Снять квартиру посуточно в Пензе мы можете здесь.
Мы, собственники, сдаем квартиры от 2 дней до 2 месяцев.

Пенза. Однокомнатная квартира по ул. Терновского,162

Цена  900 рублей в сутки

Описание:
  • площадь 36 кв.м., сделан капитальный ремонт, окна новые
  • 2+1+1 спальные места с постельным бельём и полотенцами
  • телевизор (кабельное)
  • холодильник 
  • на кухне посуда и все необходимое для приготовления пищи
  • новый кафель  в ванной комнате
  • рядом охраняемая автостоянка нет, под окнами есть место для а\м
Квартира для тех, кто любит тишину (20-30 мин. езды от центра).
Где находится квартира? Смотри КАРТУ

    НЕ СДАЕМ для увеселительных,  развлекательных мероприятий (праздников, торжеств, дней рождения, банкетов) и интимных встреч.
Проживание от 2 дней.
Заранее бронируйте! 
Звоните Ольге  с 8 до 23 час. по Московскому времени
моб: +7(927)388-4352
дом: 8(841-2)31-59-75 
Форма бронирования
 Электронная почта: apenzaru@gmail.com






квартиры посуточно в Пензе, снять квартиру посуточно в Пензе, аренда квартир в Пензе посуточно, квартиры в Пензе на сутки, квартиры в Пензе снять, аренда квартир в Пензе, гостиницы Пензы квартиры, гостиницы в Пензе, квартиры в Пензе, сдам квартиру в Пензе

1 комментарий:

  1. Г-н Ли недавно помог нам с ссудой, которую мы использовали для расширения нашего бизнеса. Процесс был потрясающим! Он часто связывался с нами, чтобы проверить и сообщить нам о том, что происходило во время погашения кредита. Он был дружелюбным и доступным и всегда мог прояснить наши вопросы. У нас был такой отличный опыт работы с Беном !!
    Свяжитесь с кредитным специалистом Беном Ли Электронная почта: 247officedept@gmail.com Whats-App: + 1-989-394-3740

    ОтветитьУдалить

Мы , собственники, предлагаем посуточно аренду квартир в Пензе. Вы командированный, деловой человек, турист, студент-заочник? Тогда наши квартиры в аренду для Вас! Предлагаемые квартиры не сдаются для интимных встреч, для проведения развлекательных мероприятий. И поэтому вы получите: Чистую квартиру с необходимой бытовой техникой, мебелью, интернетом; Квартиры в Пензе с удобным расположением к остановке, к вокзалу, к медицинским центрам и учебным заведениям ; Гарантируем полной конфиденциальности; Скидку при от 3, 9, 30 дней. Приятное состояние квартиры, т. к. после отъезда каждого клиента делается тщательная уборка. Снять квартиру в Пензе на сутки у нас дешевле, так как мы предлагаем варианты эконом-класса. Вам не прийдется переплачивать, так как все варианты квартир для аренды в городе Пензе являются нашей собственностью! В каждой объявлении имеется информация о сдаваемой квартире, инфраструктура, фотографии, стоимость аренды за сутки и координаты хозяина. Цена варьируется от количества дней проживания при аренде квартиры.